Art Deco Salonanrichte,
Entwurf und Ausführung wohl Frankreich um 1935, geschweifter palisanderfurnierter Korpus mit zwei vollen und einer verglasten Türe, Marmorplatte, 104 x 130 x 46 cm, Altersspuren, gepflegter Zustand.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Art Deco Salonanrichte,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |